Администрация городского поселения - город Острогожск
Городское поселение - город Острогожск

О завершении отопительного сезона

В связи с повышением температуры наружного воздуха и в соответствии с распоряжением администрации городского поселения – город Острогожск №58-р от 08.04.2024г. «О завершении отопительного периода 2023-2024 гг. в городском поселении – город Острогожск» завершается отопительный сезон для объектов социальной сферы (детским дошкольным учреждениям, лечебным учреждениям и общеобразовательным учреждениям – школам), многоквартирным домам, административным и другим зданиям находящихся на территории городского поселения – город Острогожск с 08 апреля 2024 года.