Администрация городского поселения - город Острогожск
Городское поселение - город Острогожск

Уважаемые жители города Острогожска!

Администрация городского поселения – город Острогожск приглашает Вас принять участие в выборе практик гражданских инициатив по объектам, требуемым для обустройства в 2025 году.

Подача указанных объектов будет осуществляться посредствам информационного ресурса «Активный электронный гражданин».

В период с 19 февраля 2024 года по 21 февраля 2024 года состоится 1 этап голосования, на котором будут предлагаться практики гражданских инициатив по объектам, требуемым для обустройства в 2025 году.

Голосование за предложенные объекты (2 этап) будет проводиться с 26 февраля 2024 года по 31 марта 2024 года.

Ссылка для перехода на страницу голосования: